Гордимся! – Физико-технический колледж

Гордимся!

17 декабря 2021 г. 14:34
None
⚡ Студент «Физтех-колледжа», группы ОДЛ-1-6, занял 2 место в командных соревнованиях «Молодёжного Кубка» по санному спорту.

📍С 16 по 21 ноября 2021 года в на Санно-бобслейной трассе в г.Сочи проходили соревнования по санному спорту «Молодёжный Кубок». Более 80 участников из 6 регионов, развивающих санный спорт, направили своих спортсменов в Краснодарский край. Спортсмен Москомспорта «Юность Москвы» по санному спорту Скоромец Владислав представлял себя в дисциплине «Командная гонка» одноместные сани, среди юношей 16-17 лет. С хорошим результатом и призовым 2 местом Владислав завершил соревнования.

🗣 "Соревнования прошли не без проблем, в первый день, когда проходил личный зачёт, я не очень хорошо показал себя. Возможно был не собран с мыслями или что-то сделал не так. Во второй же день, когда проходила командная гонка я понял, что если не соберусь, то положительного результата не будет у всей команды. Я смог и показал достойный результат!" - рассказал, Владислав.

Сейчас он находится на Санно-бобслейной трассе, готовится к предстоящим Всероссийским соревнованиям.

🔥 Мы гордимся нашими студентами и желаем дальнейших успехов!