Адрес
Контакты

Студенты Физтех-колледжа почтили память героев!

Студенты Физтех-колледжа почтили память героев!
Студенты Физтех-колледжа почтили память героев!
Студенты Физтех-колледжа почтили память героев!
Студенты Физтех-колледжа почтили память героев!

22 июня, в день Памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны, студенты из групп АТ-31 и АТ-32В вместе с преподавателем Романом Михайловичем Овчинниковым возложили цветы в рамках акции «Поклонимся великим тем годам» и отстояли Вахту Памяти.

Мы помним подвиг наших предков, скорбим о погибших и гордимся их мужеством! Благодарим за свободу, мирное небо и нашу жизнь!